• 14 февраля 2016, воскресенье
  • Москва, Волочаевская, 14А Библиотека №122 им. А. Грина

Студия балетного искусства «Палитра танца»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека №122 им. А. Грина
2988 дней назад
с 12:00 14 февраля до 0:00 31 декабря 2016
Москва
Волочаевская, 14А Библиотека №122 им. А. Грина

Классическая балетная хореография для детей – это база для дальнейшего изучения различных танцевальных направлений. Студия «Палитра танца» приглашает детей от 4 до 16 лет на занятия классическим балетным танцем и партерной гимнастикой.

Классическая балетная хореография для детей – это база для дальнейшего изучения различных танцевальных направлений. Студия «Палитра танца» приглашает детей от 4 до 16 лет на занятия классическим балетным  танцем и партерной гимнастикой.

Руководитель: Ирина Кобзева

С 2014 года является педагогом классического и народно-характерного танца у детей от 6 до 14 лет и педагогом-репетитором индивидуальных занятий у взрослых по классическому, народно-характерному танцу и модерну.

Занятия проходят по воскресеньям.

Дополнительная информация по телефону: 8 (909) 971 76 49

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше