• 3 сентября 2017, воскресенье
  • Москва, Адрес: ул. Волочаевская, 14А (м. Площадь Ильича/Римская, авт. 125, 730; м. Бауманская, трамв. 45, ост. Волочаевская, 12)

Открытый урок "Школы изобретательства" Библиотеки им. Грина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека №122 им. А. Грина
2425 дней назад
3 сентября 2017 c 15:00 до 17:00
Москва
Адрес: ул. Волочаевская, 14А (м. Площадь Ильича/Римская, авт. 125, 730; м. Бауманская, трамв. 45, ост. Волочаевская, 12)

Школа изобретательства открывает свои двери в Библиотеке им. Грина! Научим создавать будущее!

Всем привет!
 
Меня зовут Несмеянов Алексей, я учусь в МГТУ им. Баумана на кафедре «робототехники и мехатроники». Почему я решил выбрать именно это направление? Я мечтатель! Посмотрев "Железного человека", я понял, что хочу быть таким же. Я хочу сделать такой же костюм. Позже эта детская мечта вылилась в то, что я начал увлекаться робототехникой и я хочу создать лучший протез для людей, которые живут без какой-либо конечности.
 
Прошлым летом я посетил летнюю школу по робототехнике в Харбине (Китай) и это был потрясающий опыт. Ведущие профессора из Америки и Европы на протяжении 2 недель вели нам лекции, а затем нашим заданием было сделать своего робота для соревнований (робо-сумо). Моя команда одержала победу!
 
Так же я люблю детей. Это безумно классно отвечать на все их вопросы и помогать им развиваться.
 
На моих занятиях Школы Изобретательства при помощи специального набора датчиков, контролеров, 3D принтера и компьютера дети научатся разрабатывать, конструировать, программировать и оживлять роботов благодаря специальным программам.
 
Занятие помогут развить навыки конструирования, проектирования, программирования, 3D моделирования, работы в команде и общения в группе.
 
Дети вдохновятся духом новаторства, творчества, науки и, конечно, робототехники! А также они получат базовые знания по физике, механике, а также по созданию и реализации проектов.
 
3-го сентября в 15:00 у вас будет возможность не только посетить открытый урок, но и записаться на занятия!
 
�С какого возраста можно начать заниматься?
7-8 лет
 
�Сколько длится занятие?
1 час 30 минут
 
�Могут ли присутствовать родители?
Могут! Если они не будут мешать образовательному процессу☺
 
�Стоимость:
Разовое занятие — 1500 рублей
Абонемент на 4 занятия: 4000 рублей (+ возможность перенести 1 занятие).
В месяц — 4-5 занятий.
 
Записывайтесь прямо сейчас, количество мест ограничено!
☎ Телефон: 8 (977) 270 68 38, Алексей
 
Приходите 3-го сентября в 15:00 в Библиотеку им. Грина!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше