• 23 августа 2018, четверг
  • Москва, ул. Волочаевская, 14А (м. Площадь Ильича/Римская, авт. 125, 730; м. Бауманская, трамв. 45, ост. Волочаевская, 12).

ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ АЛЕКСАНДРА ГРИНА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека №122 им. А. Грина
2073 дня назад
23 августа 2018 c 17:00 до 19:00
Москва
ул. Волочаевская, 14А (м. Площадь Ильича/Римская, авт. 125, 730; м. Бауманская, трамв. 45, ост. Волочаевская, 12).

Александру Грину — 138 лет, а его роману "Бегущая по волнам"- 90 лет. А. Грин — писатель, который стал настоящим литературным автором дополненной реальности. В Библиотеке Грина в этот день можно узнать неизвестные факты о нем и его романах. Попробуем "полетать в облаках" с главным мечтателем русской литературы и "опуститься на землю" с мастером самого загадочного и страшного произведения в мировой литературе.

17.00 - Открытие выставки «Волшебство Коктебеля» художника-фотографа Александра Гусева.

На выставке «Волшебство Коктебеля» можно будет увидеть фотографии невероятных по красоте облаков – любимых спутников всех романтиков и  коктебельских гор, в которых, как подозревал А. Грин, обитают древние духи.

 

18.00 — Лекция — экскурсия "Блистающий мир Александра Грина"

Расскажем неизвестные секреты об известном писателе и истории создания бессмертных образов героев "Алых парусов" и "Бегущей по волнам»,развеем миф о Грине, как исключительно " романтическом" писателе. 

 

 

 

Место встречи: БИБЛИОТЕКА ГРИНА

 ул. Волочаевская, 14А (м. Площадь Ильича/Римская, авт. 125, 730; м. Бауманская, трамв. 45, ост. Волочаевская, 12). 

Участие бесплатное, желательна регистрация. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше