• 23 августа 2018, четверг
  • Москва, � Адрес: ул. Волочаевская, 14А (м. Площадь Ильича/Римская, авт. 125, 730; м. Бауманская, трамв. 45, ост. Волочаевская, 12).

ФОТОВЫСТАВКА "ВОЛШЕБСТВО КОКТЕБЕЛЯ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека №122 им. А. Грина
2073 дня назад
23 августа 2018 c 17:30 до 18:00
Москва
� Адрес: ул. Волочаевская, 14А (м. Площадь Ильича/Римская, авт. 125, 730; м. Бауманская, трамв. 45, ост. Волочаевская, 12).

На выставке «Волшебство Коктебеля» можно будет увидеть фотографии невероятных по красоте облаков – любимых спутников всех романтиков и коктебельских гор, в которых, как подозревал писатель А. Грин обитают древние духи.

 Фотограф Александр Гусев почти два месяца изучал Коктебель – место, где писатель Александр Грин провел свои последние годы, прочувствовал на себе их романтичность и загадочность и, в результате, привез серию фотографии, глядя на которые, можно понять, чем именно вдохновлялся писатель. 

А. Гусев: «Летом в Коктебеле было на удивление такое взволнованно-романтическое небо, и каждый день разное. Я почувствовал, что нашел какой-то ход. Начал снимать разными объективами, выходил на вершины холмов и снимал в разные стороны.  У меня составился свой атлас разных состояний облаков – и перистые, и кучевые, на закате и на восходе, и какие-то струи, и завихрения. На самом деле я завидую летчикам: какие удивительные облака я наблюдал в некоторых своих перелетах, невероятные скопления гор, замков, крепостей. Так что смотрите в окна, когда вы летите на самолете, там творятся чудеса, которых мы не можем видеть на земле».

 

Место встречи: БИБЛИОТЕКА ГРИНА: ул. Волочаевская, 14А (м. Площадь Ильича/Римская, авт. 125, 730; м. Бауманская, трамв. 45, ост. Волочаевская, 12).

БЕСПЛАТНО, желательна регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше