• 15 сентября 2018, суббота
  • Москва, Волочаевская 14а, Библиотека имени А. Грина

Как родителю понять подростка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека №122 им. А. Грина
2022 дня назад
15 сентября 2018 c 11:00 до 13:00
Москва
Волочаевская 14а, Библиотека имени А. Грина

Если вам кажется, что вам тяжело со своим подростком, просто подумайте, а как ему самому приходится с собой? Мы приглашаем родителей подростков поговорить о наших уже взрослых детях.

Ребенок начинает разговаривать с вами на взрослом языке, но при этом продолжает совершать детские поступки? Это несоответствие пугает самого подростка, не меньше чем вас! У ребенка начался переходный возраст, у взрослых — переходный этап, Родителям становится всё сложнее добиваться взаимопонимания со своим родным ребенком. Нужен помощник – такой «переводчик с подросткового». Человек, который ответит на важные вопросы и поможет укрепить связь с подростком. Мы нашли такого человека. Ирина Култашева - психотерапевт в направлении юнгианский анализ с опытом консультирования 18 лет, бизнес-тренер и мама двоих подростков.

На встрече "Как родителю понять подростка" вы узнаете: 
- Как помочь себе и ребенку безболезненно пережить этот непростой возраст? 
- Как с ребенком разговаривать? 
- Чем и как его увлечь? 
- А так же сможете задать все волнующие вас вопросы о воспитании подростков.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше