• 6 апреля 2019, суббота
  • Москва, Волочаевская улица, 14А

ОТКРЫТИЕ ФОТОВЫСТАВКИ "ОТТЕПЕЛЬ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека №122 им. А. Грина
1847 дней назад
6 апреля 2019 c 16:00 до 17:00
Москва
Волочаевская улица, 14А

6 апреля в 16:00 в Библиотеке №122 имени Александра Грина откроется новая фотовыставка «Оттепель». Молодой фотохудожник Антон Снигиров представит свои работы, посвященные московским хрущевкам.

В ближайшие годы Москву ждут большие перемены. Уютные советские кварталы скоро канут в лету, уступив место новостройкам.

Мы находимся в пределах города большую часть своей жизни, окружающая среда непроизвольно влияет на нас – как негативно, так и позитивно. Внешний облик столицы скоро изменится в очередной раз, другим станет и быт москвичей. Но пока старая Москвы ещё не стала историей, у нас есть возможность сохранить её — такой, какой мы её видим сейчас, в фотографиях.

На снимках можно увидеть московские малоэтажки, живые, мёртвые или умирающие. Фотограф запечатлел жизнь во дворах таких домов и в их стенах, позволяя нам иначе взглянуть на наше повседневное бытие в спальных районах города, сохранить старую Москву в наших сердцах.

В день открытия выставки раскрыть тему позволит лекция о культуре периода хрущевской «оттепели» и выставка фототехники тех времен.

Фотовыставка «Оттепель» продлится до 15 мая.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше